Angélica Lares

Directora de Industria

angelica.lares@ficg.mx

Samantha Burciaga

Coordinadora de Encuentro de Coproducción y Guadalajara Construye

samantha.burciaga@ficg.mx

Tania Honorato Crespo

Atención a Invitados

tania.honorato@ficg.mx

Fernando Garcia

Coordinador Programas de Industria

fernando.garcia@ficg.mx

Eduardo Espíndola

Productor de contenidos de Industria

eduardo.espindola@ficg.mx

Lily Gutiérrez

Coordinadora de DocuLab

lily.gutierrez@ficg.mx

Felipe Curiel

Productor de industria

felipe.curiel@ficg.mx

Gerry Cruz

Coordinador de Invitados de Industria y Mercado

invitados.industria@ficg.mx

Andrea Muñiz Alamilla

Coordinador de Invitados de Industria y Mercado

invitados.industria@ficg.mx

Fito Castillo

Director de DocuLab - Programador Documental

fito.castillo@ficg.mx